>
>
Villa Villa Dune by Interhome

Villa Villa Dune by Interhome

Moliets-et-Maa, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio
Camere non fumatori
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Villa
Ospiti: 12
Area: 160 m²
BedRoom
2 x letto a castello (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This villa's special feature is the private pool. Featuring 5 bedrooms and 4 bathrooms with a shower, this villa offers a well-fitted kitchen and a terrace. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The villa also offers a barbecue. The villa provides air conditioning, a coffee machine, a dining area, as well as a TV. The unit has 6 beds.
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo, Barbecue, Terrazza
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Caratteristiche dell'edificio:
Indipendente
Bathroom Facilities:
Doccia, WC

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Le Triangle d'Or
650 m
The Beach Break
700 m
Le Deuz Bar à Vins
10 km
La Cafetière
150 m
Cave aux Moules
300 m
La Fabrique
150 m
Spiagge nei dintorni
Plage des Chênes Lièges
3.5 km
Plage Centrale
100 m
Plage de la Lette Blanche
450 m
Plage Centrale
8 km
Plage Sud
8 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di San Sebastián
87 km
Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet
54 km

Servizi - Villa Villa Dune by Interhome

Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Canoa
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
  • Equitazione
  • Fronte spiaggia
  • Spiaggia
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
  • Piscina all'aperto (stagionale)
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Piscine e servizi benessere
  • Piscina
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

1 Babycot available, free of charge.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Villa Villa Dune by Interhome?

Il check-in inizia alle 16:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Villa Villa Dune by Interhome?

L'alloggio si trova in Moliets-et-Maa, Francia.

Quanto costa soggiornare una notte presso Villa Villa Dune by Interhome?

I prezzi delle camere presso Villa Villa Dune by Interhome sono disponibili dopo aver selezionato le date.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a Villa Villa Dune by Interhome?

Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso Cave aux Moules (200 m), Le Triangle d'Or (650 m) and The Beach Break (700 m).

Quali lingue si parlano presso Villa Villa Dune by Interhome?

Il team di Villa Villa Dune by Interhome comunica con gli ospiti in francese.

Quali siti culturali o storici sono facilmente raggiungibili da Villa Villa Dune by Interhome?

Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Riserva Naturale del Courant d'Huchet (6.6 km) and City stade (11.6 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.

Villa Villa Dune by Interhome si trova vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 2.5 km dal centro città.

Quali camere posso prenotare presso Villa Villa Dune by Interhome?

Villa Villa Dune by Interhome dispone solo dell'opzione Villa.

Gli ospiti devono pagare il parcheggio presso Villa Villa Dune by Interhome?

Il parcheggio presso villa è disponibile con un costo aggiuntivo.

Villa Villa Dune by Interhome dispone di una piscina?

Villa Villa Dune by Interhome dispone di una piscina all'aperto stagionale.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite Villa Villa Dune by Interhome?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Villa Villa Dune by Interhome.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Villa Villa Dune by Interhome?

Aeroporto di Biarritz Bayonne Anglet è raggiungibile a una distanza di circa 54 km.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!